Андрей

7 часов назад положил деньги на WebMoney через терминал в Сбербанке, до сих пор нечего не пришло.. . что делать ?

Наталья Гусева

Подождать еще, деньги не сразу приходят.
Если взял чек, можешь позвонить и пожаловатся и они пришлют если произошло недоразумение.

Медер Эшалиев

на чеке есть номер телефона горячей линии. позвоните по нему и объясните ситуацию

Яна

Через банк деньги приходят в течение 3 дней - это всем давно известно

Людмила Демидова

обратитесь в банк вместе с квитанцией. вам помогут

Лю
Любовницу

в сбербанке сейчас сбой системы, у меня уже такое было придут где то под вечер следующего дня