Лена Егорова

хочу купить диабло3 с оф саита, сколько она стоит? и как мне ее купить? то есть куда деньги лажить и т. д ПЛИЗЗ

просто я в этом деле туп не когда не че не покупал через инет!! вот в пробную версию поиграл понравилась правда чуть чуть лагает (( но пофиг.

Татьяна* Sh*

скачай с торрента лицензионную версюю вместе с кряком или генератором ключей.. . БЕСПЛАТНО

Владимир Белов

Оратор выше, ты наркоман? У третей дьяблы все бд на серваках близзард, её не ломанули.
Купить в баттлнете за 999 рублей. Оплата кредитной/банковской картой или вебмани.
upd. Можно еще через кошелек баттлнета, если он у тебя есть конечно, в чем я сомневаюсь.

Деня

Была скидка.. . Первый оратор *******!!!

Евгений Кучеров

это батлл" продолжайте xD