Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как открыть минусовку одновременно с текстом???? каким плеером или прогой????

Михаил Бурханов

это невозможно

Сергей Крутяков

ну, дык... караоке Вам в помочи..

Ирина Панина

Зайдите на сайт vkontakte, напишите в поисковике аудиозаписей название песни и припишите слово "минус" или "minus", или "минусовка". когда песни будут найдены, нажмите на название и вы увидите текст песни.

Алексей Молчанов

включаешь минусовку и поёшь

Юрий Розанов

Минусовку например AIMP плеером, а текст блокнотом, не совсем понятно в чем проблема .