Дмитрий Монастырев

А есть проги что выделяешь текст нажимаешь что! нибуть и он читается?

не хочу зрение портить а не все книги на на аудео сайтах есть!

Agap Тюряга Klaft

Есть, но качество такое, что лучше самому читать.

Дмитрий Левандовский

Есть специальный проект для слабовидящих людей, она читает почти все с рабочего стола. называется Jaws, недавно вышла 13 версия. есть на торрентах с лекарством. обрати внимание только на разрядность операционной системы, х32 или х64, и соответствующую качаешь.