Виктория Покаместова

Joomla 1.5.7 При переименовании меню с английского языка на русский - не отображается ничего. В чем проблема?

Joomla 1.5.7
При переименовании меню с английского языка на русский - не отображается ничего. Если писать названия меню на английском - то все ок. В чем проблема? Объясните популярно пожалуйста.

Юл
Юлия

Кодировку подключить надо

Юлия Тимофеева

Да, верно, проблемы с кодировкой шаблона

Ольга

Найти файл отвечающий за вывод меню, открыть в Notepad++ и через меню преобразовать кодировку в UTF 8 без BOM а затем сохранить файл