Ан
Анна

Как убрать лаги с онлайн игр? Компьютер иделать интернет тоже. Подскажите что делать плз?

Компьютер отлчиный Интернет идиальный Раньше у меня токого не было подскажите что делать плз?

Компьютер отлчиный Интернет идиальный Раньше у меня токого не было подскажите что делать плз

Компьютер отлчиный
Интернет идиальный
Раньше у меня токого не было подскажите что делать плз

скайп Rik98007

Операционная Система: Microsoft Windows 7 Домашняя базовая
Тип системы: 64 bit
Центральный Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2310 CPU @ 2.90GHz x4
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
Память видео: 1023,69 MB
Разрешение Экрана: 1920 x 1080
Общий объем памяти: 3,98 GB
Свободно памяти: 2,32 GB
Всего на Жестком диске: 1005,94 GB
Свободно на Жестком диске: 827,95 GB
Мышь: USB-устройство ввода
Клавиатура: USB-устройство ввода

Причина: Лагает в онлайн играх. Раньше у меня не лагало.

Gagik Torosyan

😃 и это идеальный комп? А лагают игры из-за пинга, у меня оч редко падает, но если падает то через 2-3 часа всё Окай

Ирина Тюляева

дефрагментировать жесткие диски, почистить реестр, почистить от вирусов, ну и еще почисить от пыли внутри)