НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как Получить скорость скачивания в Торрент Максимальную ???

Если более 60 личеров !!!
Скрин с торрент тест

Моя Скорость

я качаю на раздаче более 80 и качающих 4 =((( до этого был другой тариф на 1Мб. с 900кб\с держал скорость после нового года скорость резко упала до 200кб. с прошло время сменил тариф в надежде что поднимут скорость но ее так и не подняли !!!

с торрент скрина!
Результаты: Отдача 786.4kbit/s(96.0 КБ/s) загрузка: 1.5 Mbit/s (185.6 КБ. s)

Не поднялась в торренте !

Mix-Fighter44
так скорость в торренте 200кб. с максимум и все =((( более не 1 торрент обменик мне не давал скорости !!!

Игорь Овчаренко

Ну, всё правильно. Что на верхней 1,5 Мегабит/сек, что на нижний 1,5 Мегабит/сек. Тут всё правильно

Оксана Веретенникова

Да хоть 10000 личеров сидеров! 1.45/8=0,18мегабАЙТ=180килоБАЙТ

Кристина Казанова

В торренте скорость у тебя будет приблизительно 185 Кбай/с. В торренте скорость не Мбит/с или Кбит/с, а Мбайт/с или Кбайт/с

Алёна Колесникова

У тебя же написано в торренте 1,5 Мбит/с (185 КБайт/с - читай твои 200).
Что ты ещё хочешь от торрента, если у тебя реальная скорость 1,5 Мбит/с?

Юрий Якушев

Я тебе советую подключить FTTB там скорость сто раз выше

Надежда Гулевич

Везде фиксируй - Приоритет скорости - Высокий.