Ол
Олег

какая максимальная скорость скачивания бывает у торента?

Татьяна Любавская

Максимальная скорость бывает у твоего интернет-канала, а не у торрента.

Иван Богомолов

Это зависит от твоей скорости интернета)

Сергей Ямщиков

Упирается в пропускную способность твоего интернета и кол-ва раздающих

Вадим Кузьмин

скорость провайдера. Вышеине будет

Карнелия

Это в первую очередь зависит от скорости Интернета у тех, кто раздает торрент, только потом у того кто скачивает его. На моей памяти скорости доходили до 30 Mb/s

Сергей Овчеренко

Максимум у меня тариф 1гб. А даёт он 900 мб или 600 мб но максимальная скорость зависит от провайдера интернет и канала и частоты.