Надежда

На Windows 7 когда тягаешь окна перемещяется только рамка а потом все остальное. Как исправить???

Лена Сиганова

Правая кнопка мыши Компьютер - Свойства - ссылка Дополнительные параметры системы - Быстродействие системы - жмем кнопку Параметры - ставим галку Отображать содержимое окна при перетаскивании - ОК.

Наталья Петрухина

устаревший процессор или видео карта если я не ошибаюсь

Андрей Викторович

Но у меня всегда всё ок. Кто-то пошутил или сборка кастрированная.