Андрей Репин

Подскажите название проги, для видео обработки (не фильтры) а наложение взрывов, молний, дождя, бликов все в этом духе

Я знаю много графических профессиональных программ, хочется что то любительское - РАЗ И НАЛОЖИЛ )))!!!!

Екатерина Сутенкова

dlya sony vegas pro estb navernoe raznble tembl
dumay legche iskatb v google otvetbl na takie voprosbl

Дмитрий Струков

Качественное что бы раз и наложил не получится, попробуйте Эдоуби Аффтер Эффектс (долбанные ограничения мэйла) .