D S

Call of duty world at war не запускается

Купил давно лицензию Cod,установил ее сейчас, установка прошла без проблем, а когда я запускаю игру мне пишет: Произошла непроправимая ошибка Directx.Что делать? Переустановка не помогает.

Юлия Богомолова

Переустановка DirektА или находи в интернете....

Александр Потёмкин

попробуй пиратку установить, а потом туда ключ вставить. у меня вообще завал был. устанавливаю пиратку-всё норм-играю сингл. вставляю свой ключ, чтобы поиграть мульт-выдаёт ошибку и даже не запускается никакая. до сих пор не знаю толком, что это было (выбивало неизвестную ошибку). игра заработала только после того, как установил дома роутер.