Ел
Елка

Проблема с Call of Duty world at war

У меня не лаги не зависания а совсем наоборот . Может быть видеокарта неподходит NVIDIA GeForce GT 610
( у меня есть Call of Duty black ops там таких проблем нету)

Наоборот тоесть ускоренно

Serj Serj

Именно к этой игре необходимы свежие драйвера на видеокарту, для твоей можно посмотреть здесь: www.nvidia.ru, не поможет, качай другую версию (rutor.org и желательно рипак от Fenixx)

Дмитрий Опарин

Что? Цитирую: "У меня не лаги не зависания а совсем наоборот"- То есть ты хочешь, что-б игра лагала?

Миша Синельщиков

Походу слишком мощная видюха для неё) у меня что-то похожее было