Ирина Фёдорова

какую прическу можно сделать на 14 февраля?

мне безумно нравится один мальчик и какую прическу можно сделать чтобы ему понравилось?

Андрей Анисимов

Очень красиво смотрится когда волосы вроде ухождены но творческий беспорядок Прическа, которую можно распустить, вытащив буквально две-три шпильки, Парни не очень разбираются в сложности и красоте причёсок но буквально всех завораживает когда естественные локоны или наоборот прямые льющиеся волосы и чтоб не чувствовалось лака .красивые причёски которые можно сделать в домашних условиях

Даша

сердечком!

Max

всем парням нравятся идеально прямые волосы! Это действительно так! У скольких не спрашивала, никому не нравятся торты на голове. Поэтому выпрямьте волосики, сделайте небольшой начёс и вперёд соблазнять !