Юлия Кутейникова

трудно дышать, болят легкие, трахея, пищевод, кашля нет, боль отдает а лопатки. Делала флюшку-ничего нет, может рентген?

Борис Ежов

и на всякий случай рентген и общий анализ крови. Исключить пневмонию. \медик\

Руслан

Грудной остеохондроз. Нимесил 1 пак х 2 раза в день 3 дня, при сохранении болей консультация невролога.

Виктория Хомякова

Нимесил будет как мертвому препарок. Сходите к врачу, а рентген вам не станут после флюшки делать, не разрешат облучать повторно

Гарик Кобрава

лёгкие болеть не могут, там не нервных оконаний, купи хондаксит мазь и растирайся