Wolf Wolf

возможно ли выжить в жидком кислороде?

ведь жидкий кислород возможен при комнатной температуре? и что может произойти, если наполнить им легкие?

Вероника

сожгёшь лёгкие!

Лина Лукьянова

С какой стати жидкий кислород при комнатной температуре! Бред! Погугли или в Яндексе хотя бы какой нибудь справочник открой! Точную температуру не помню, но наверное минус 160 - 180 градусов. (на заводе так разделяют воздух и получают азот, кислород) .
Даже если кислород газообразный - но 100% - очень быстро просто сгоришь! Так так горение есть реакция окисления. Химию и физику в школе у Вас преподают?

Андрюха

Не выжить, а быстро умереть.

Сергей Золотов

Нет невозможно. Жидкий кислород в природе не встречается.
Так как становится жидким при космических отрицательных температурах.

Огнёва Женя

Вам можно.