Вера Политаева

А есть разница воткнуть к73-17 совковый или китайский в кроссовер колонок, совковый 60 стоит китайский 30

Lemand

совковые - уже повысыхали давно..

Витал

Совковые понадёжнее будут, и тангенс угла потерь у них меньше.

Aslan

Тут ребята чуть напутали...))) ) К73-17 ставь, они лучше!!!!

Ев
Евгений

Помню-помню! Были такие совковые кондеры ...Армянские. Как видели эту эмблемму-сразу меняли без лишних слов и проверок
!