Эльвира Исабекова

С 15-17 до 27-30 лет -жизнь.. . потом с 30 до 60-70 - серые будни.. . потом - мучение-дожитие - согласны?...

с 0 до 17 это так... когда еще не понял че куда че почем

Мелисбек Кубатов

нет. не согласна. мне за 40, и никак не серые будни! даже наверное лучше чем в молодости.

Павел Титов

Нет. С 16 до 70-жизнь. С 70-100 - отдых.

Анастасия Левандовская

нет
категорически нет

Ольга Мацукевич

Нет! Все зависит от самого человека!

Мария Шипова

У меня была жизнь лет с 5 до 15. Потом фигня какая-то.

Евгения Бойченко

нет, в каждом возрасте свои прелести

Эмиль Низамов

Нет. Мне 14, а у меня уже серые будни, наверное я как-то не так живу...

Кристина Минеева

Нет, не согласна. Какие же серые будни могут быть с детьми? Мне 38, пока никакой серости.

Саша

У каждого свой график

Артём

мне после 30 как то интересней жить стало