Иван Патранжел

Кто не женился до 30 лет тот неудачник - согласны?...

Алексей Чвоков

ТОТ СЧАСТЛИВЧИК! до 30 кто женился то к 30 разводится !

Ф.камень

мужчине до 40 успеть.
женщине до 30 желательно.

Ольга М

))))) скорее наоборот. Мужику, жениться раньше 30 не стоит.

Usmonhon Umarov

скорее тот УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

мужчине вообще не стоит жениться до 30-ти ибо только к этому возрасту мужчины начинают обретать МУДРОСТЬ, некоторые напрочь лишены сей привилегии даже к 80-ти...

Sheryl Keltso

Вот после 60 это ДА-НЕУДАЧНИКИ !!!

Денис Иванов

Совсем наоборот.

Олег Завгороднев

ОООоооо еще все впереди

Ванюшка

..теоритически к 30 должна быть семья. Биологические часы .) Даже если Вы родите первого ребенка в 30,то сколько Вам будет, когда ему будет 25,к примеру? Вы должны так рассчитать свои силы, чтобы быть в состоянии помочь вашему ребенку "встать на ноги" . Вот и все. Идеальный вариант в 43-45 иметь внуков, а где то в 65 правнуков. ) Тогда реализуются все стадии в жизни человека.)

Данил

Нет, не согласна.

Илья Королев

относительно это все, смотря по человеку. А так в 30 у тебя уже должна быть семья и ребенок, иначе потом ты будешь ему не папой, а дедушкой))))

Нася С

После 30 жизнь только начинается.

Сергей

Кто вообще эти рамки установил? как созрел так и женился, мужчине куда спешить

Светлана Целяпина

а кто вообще такие рамки установил?