Екатерина Оленцевич

Мне 30 лет я не женат . Когда я женюсь ?

To: Минилева - так для этого нужно что бы кото еще был 🙂 Это раз. А во вторых на вкус и цвет как говориться ...:)
To: Эмиль Гафаров+ - а что тут не понятного? Вроде бы вопрос четко стоит

Игорь Крылов

умрешь как я девственником

Екатерина Рудакова

Когда захотите позаботиться о ком-то, кроме себя?

Дм
Дмитрий

...стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли ...твой вопрос мне не совсем понятен+

Dato Vilja

Оно Вам надо?

Тетя Софа

Когда сможешь стать единственным для одной.
Муррр...

Анатолий Филиппов

Сердцу не прикажешь, как полюбишь, так и женишься!)))

Елена Тишкова

Если вам по судьбе суждено жениться, то встретите свою половинку.

Надюшка Кривко

- Вам 30. И что вы сделали для того чтобы жениться? На этот вопрос нет ответа, т. к. не понятна ваша ситуация.
- Когда - нибудь женитесь.

Leonid Perevalov

Всему свое время...