Ирина Федорова

Если к 30 годам не женился, то и не женишься никогда? Яркий пример, коллега по работе, уже за 30, не женат и не

собирается, гуляет с разными девками постоянно))

Ан
Анастасия

Мой муж в 36 меня встретил я на 13 лет младше советую своего возроста находить а то он равняет меня с собой а я еще не выросла) боюсь брак скоро распадеться потому что он по сути маму себе искал а ему ребенок достался)

Елена

А у меня знакомый женился в 50 лет на 25-тилетней блондинке, Андрюша.)))

Назира

Общего правила здесь нет. Но такое не редкость. Я, к примеру, до 30 лет не женился. Скоро мне 65. Не женат до сих пор. Но (применительно к себе) не считаю это чем-то нехорошим.

Ол
Ольга

После 30 ти разборчивыми через чур становятся, до 30 еще гормоны играют)

Юл
Юлия

Необязательно. И позже женятся.

Кр
Кристина

Для девушки это бОльшая проблема чем для мужчины.

Ан
Анютка

Не всем оно надо, потом 30-еще пацан... А сейчас с инфантилизмом повсеместным девочки за 30 все под 15 летних косят.. и у них это получается.. У него наверное мама-танк

Тэране

Глупости. Дело не в возрасте, а в человеке У меня друг в 32 женился, в 35 ребёнок появился первый.... Хотел семью. А есть знакомый- 38 лет.. . тот никогда не женится, ни фига ему не надо, с мамой в обнимку сидит до сих пор, 0 самостоятельности- кому такой нужен? да и ему никто не нужен

Чу
Чулпан

чаще всего так. хотя бывают исключения.

Дамира

всё должно происходить вовремя, не нужно нарушать гармонию