Павел Титов

Какой макс объем карты памяти поддерживает Sony Ericsson W810i????

Хочу купить такой телефон, тока вот не знаю какой макс объем карты памяти поддерживает этот телефон 😞 Говорят что это Memory Stick PRO Duo и на него хоть 32GB ставь.. . Подскажите пожалуйсто! 🙂 Буду очень благодарен 🙂

Сергей Куликов

2 гб вроде
Не помню точно
Но телефон классный, надёжный, топил 2 раза, жив был, только после того как с 11 этажа свалился перестал работать

Annet

4 гигабайта