Анна Тарасова

Какой максимальный объем карты памяти для SONY HDR-CX110E

Здравствуйте есть хороший фотоапарат, карту памяти сломал, хочу купить новую, 4 гб или 8 гб но не знаю ли поддерживает, буду заказывать через интернет возврат не возможен, может у кого есть такой и знает.
Модель Sony DSC-W40 (пользовался 2 Гб максимум) , от и не знаю поддержит ли эта модель 4 или 8 ГБ. Фотоапарат покупал в 2007 году Тип карты memory stick pro duo

Извините сделал ошибку Модель моего фото апарата Sony DSC-W40 !!!

Михаил Якунин

Модель фотоаппарата DSC-W40 поддерживает карты памяти Memory
Stick объем до 4-х Гб. Таблица совместимости с моделями карт памяти
представлена по следующей ссылке: http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-comp/DSC-W40/list?f=media-ms