Сергей

Какую карту памяти лучше покупать для видеокамеры Sony HDR-CX250E

Собираюсь купить видеокамеру Sony HDR-CX250E. Предпологаю купить карту памяти Transcend 64GB.
Подойдет ли она для комфортной съемки?

Юлия Дубровина

Купите лучше 5 карт по 12Гб, так надёжнее

Екатерина Юсуфова

Да. отличная карта. Главное чтобы класс был не ниже, чем класс 6. Ваша класс 10. Но цена зашкаливает. Лучше взять 4 карты клас 6 по 16 гигабайт. в итоге можно очень сильно съкономить