Вероника Антипина

Что нужно заканчивать на подводного археолога? Как получить эту профессию?

Ирина Радина

Советую летом записаться в любую археологическую экспедицию простым рабочим. Это просто. Дай объявление в газеты разные, повесь объявление в вестибюле Университета или любого гуманитарного ВУЗа: Хочу поработать летом в археологической экспедиции. Напиши сколько тебе лет и что ты умеешь делать, оставь телефон и тебе позвонят. А там ты всё разузнаешь, что тебя интересует. Удачи!