Екатерина

посоветуйте профессию, на которой можно хорошо заработать?

Наим Тахиров

На банкирах хорошо зарабатывают,заказов много...

Евгения Новикова

Стоматолог! Очень прибыльная профессия

Александр Живых

акушер-гинеколог (тот, который роды принимает) Я серьезно: ) Специальность всегда будет востребована, да и помимо зарплат роженицы как правило врачам платит. Кто-то официально, кто-то по договоренности. У нас в городе официально роды стоят 15 тысяч, я рожала с дежурным врачом, но муж потом его отблагодарил - 5 косарей и коньяк с конфетами:)

Натали Фёфoрова

Шеф повар, электро монтажник, программист, каменьщик, плотник, водила нормальный есть знакомый бывает в день по 5тыс приносит иногда но он водила у одного богатого дяди: ) ну и еще стоматолог