Аля Ахринительная

как выбрать профессию которая мне подходит.

в школе были хорошие оценки по всем предметам кроме химии (3 в четверти) , математики (тоже 3),биология (тоже 3),физика (3).по английскому было 5 но это только за разные проекты и так далее (английский знаю плохо.) . сейчас нигде не учусь пошла работать а вот на следующий год хочу поступить но не знаю куда. в школе ничего не интересовало и я тупо плохо училась. и теперь не знаю какая профессия для меня лучше. да и время мало пока искала работу остается где то полгода до сдачи экзаменов. так что расчитываю сдать где то 3 предмета всего. получить высшее образование хочу потому что оно нужно и оно нужно для получения визы в будущем. а без образования работу найти трудно.

Константин Жевнеров

гуманитарий, он для всех кто не знает куда поступить, но лучше подумай и реши что нравиться, ну или существуют тесты для проф ориентации

L Listiniya

гуманитарный в самый раз