Алена Полякова

Подскажите название фильма по сюжету. В советском пиратском прокате он назывался "Переполох".

Очень поход на фильм "Рембо-1".Там бывший зелёный берет после войны во вьетнаме приезжает в провинциальный городишко к невесте погибшего товарища. К ней подбивает клинья местный шериф при поддержке отца девушки, высокого чиновника. Местная братва берёт чужака в оборот. А тот вспоминает службу... Словом он один побеждает целую банду. Объяснил как смог, спасибо.

Вмваипаир

Переполох / Ruckus (1981)

Кайл Хэнсон является ветераном Вьетнама. Эта война оставила в его психике незаживающую рану. Когда Кайл, уставший и грязный, останавливается в небольшом городке на некоторое время чтобы поесть, местные задиры не могут удержаться, чтобы не унизить его и начинают преследование. Кайлу приходится использовать всё то, чему его учили в отряде специального назначения, чтобы сбежать от задир. Он становится предметом всеобщей охоты. Только Дженни, местная девушка, чей муж был объявлены пропавшими без вести во Вьетнаме, готова дать Кайлу шанс.