Руслан Руслан

Все москали миллионеры, учитывая стоимость недвижимости (квартир) в их городе?

Дмитрий Немов

Там есть еще дети миллионеров, те кто прикрывает миллионеров и те кто сосет у миллионеров.

Елена Рогалева

Вообще-то москали это не только кто живет в Москве, а любые рашен-жители.

Эргаш Мизробов

ну, если бы русских не ошмонали со всеми этими"перестройками" и "демократизациями", ..КСТАТИ: шмон-то не окончен, продолжается ...

и кому это надо?

Ольга Юрова

чисто теоретически - да
но доля отдельного члена -мизер

Григорий Крюков

теоретически да.. . а по сути живут в коммуналке, и разъехаться нереально...