Анастасия Пулькина

Сколько вы платите за съем своей квартиры не учитывая коммунальные?

Денис Денис

в каждом регионе по разному. Там много факторов. Ремонт, центр, мебель, количество комнат

Вероника Лукьянова

А что Вам даст эта инфа? Цены ооочень разные не только в разных городах, но и в разных районах этого города.

Ксения Колючева

У меня собственная квартира. Но снять такую стоит около 10т. р.

Василий Коломиец

Я сдаю.
7тыр+комуналка
2-х ком. -Батайск, Ростовской!