Юрий Юрченко

а когда у вас целый аул в коммунальной квартире?

Виктория Гнусарькова

В коммуналке безжиненное пространство, по сравнению с подвалом, где точно аул..

Ма
Мадина

Вот, вот, приезжал к родственникам, друг на друге верхом сидят в тесной комнатенке, зачем спращиваю ЗАЧЕМ мы здесь, - а чего там в степи делать, отвечают, ну побыл два дня и уехал в свои края, и к ним только в гости . Милые мои лошадки, ветер свободы, что может быть лучше этого ?