Евгения Романова

Для чего нужна Нейтральная Передачав автомобилях только начинаю учиться вождению ???

Sa
Sashka

Это не передача на самом деле, это нейтральное положение, то есть в таком положении коробка отключена от двигателя.

Танюшка

Да хотя-бы мотор прогреть и никуда не въехать при этом.

Наталья

Нейтральная передача- колёса разьеденены с двигателем.

Наташа Демьянова

чтобы не нагружать трансмиссию постоянно

Илья

Что бы катиться с горки не расходуя топливо.

Р Сабиров

Чтобы мотор не глушить, а машина не ехала, на светофоре например.

Дарья Ломоносова

потому что она нейтральная!

Джордж Маврин

В нейтральном положении ручки переключения передач заводим двигатель, прогреваем, можно двигаться накатом, по инерции (не всегда).