Ирина Гончаренко

Помните в 98 назначили киндер-сюрприза плешивого премьером, когда нас второй раз кинули?

Алкаш наворовал и ушёл под мост с наиной. Пришёл плешивый плебей из органов, слово-то какое-органы, из жопы вылез, устроил 08 и все министры ...тубареткин, левитин (мин. транспорта, который о транспорте знает одно-О, оно едет), голикова-арбидол, пизда без образования, греф-вор от якобы "экономики",его решение было спиздить у вкладчиков сбера 5% и тд. Не пора ли им издохнуть.

Анна Шикова

Да вот... Квачков тоже хотел, но....

Grisha Bobrovski

хорошо ты их полил. этих сучар у власти. а кинули нас на декабрьских выборах в Думу, а потом рокировочка тандэма и пошли протестные выступления оппозиции, так и здесь на ответах путинские холуи с издевкой критикуют То удальцова, то Немцова, то Навального, тут хорошо видны эти шестерки..

На
Наталья

Ну ты грамотно изобразил эту шоблу, респект!