Анастасия Ускова

Где покупать билеты на самолет до Мадрида и обратно? И за сколько времени до обращения за визой? (Сайт? Касса (адрес) в

в Москве)

Оля

Я билеты искала на Момондо. ру и на Скайсканнер. ру, смотрела цены, предлжения итд., а покупала их на сайте авиакомпании-так надежнее Что касается визы, то она делается за три месяца до поездки Перед этим еще необходимо сделать страховку Чем раньше купите билеты, тем лучше :дешевле и спокойнее Если не так много средств, то посмотрите Австрийские авиалинии-у них там действуют какие-то акции„ red ticket”

Наталья

Самый лучший сайт - это Skyscanner.ru

Fe
Fedya

Покупать можно где угодно, начиная от сайтов авиакомпаний и кончая традиционными авиакассами. Покупать можно когда угодно, хоть за год до обращения за визой, хоть за день.

Михаил Fox

посмотри на сайте ДАВС

Наталия Боклаженко

Сайтов полно. Но надо знать, как правильно выбирать из предложенного. Пройди по запросу "едем, сами рулим " . Раздел "Путешествуем сами". Там все описано и есть самая распространенная поисковая система.

Наталья

озон ру