Павел Артемьев

Что подарить ребенку? Мальчику 3 месяца. Что можно подарить нужного и полезного и для малыша, и для мамы?

Ан
Анастасия

памперсы точно пригодятся

Luna

альбом куда можно клеить фотки и делать всякие там записи - сделал то тогда то и не сделал того-то тогда-то ...

Kamila

если будите покупать одежду то на вырост (берите ближе к годику рост)
погремушки как вариант и подгузники вегда нужны

Ан
Анютка

музыкальную игрушку
пригодится

в полгода он уже сам кнопочки нажимает или пимпочки тятнет

Олечка

смотря на какую сумму вы расчитываете. Одёжка никогда не лишняя, важно чтобы в ней не было синтетики (а то попадаются такие) боди с длинными рукавами, ползунки которые на плечах застёгиваются (они удобней) , тёплые кофточки. Лучше брать чуть больше по размеру (не на 3 а допустим на 4 месяца) . ребёнок в таком возрасте растёт как на дрожжах 🙂 Яркие погремушки. лучше с мелодией, которые и "погрызть" можно :)) Если подороже то вертушку с игрушками и музыкой на кровать (главное чтобы у малыша она уже не была) Развивающий коврик (яркий с игрушками, так и называется) Памперсы точно никогда лишними не будут (но как подарок я даже незнаю... решать вам) А можно просто подарить подарочный сертификат, не все магазины такой выпускают, но поспрашивайте. Фотоальбом тоже вариант, но хороший где на обложке можно сделать слепок следа малыша и вести записи, не дешёвый не менее 1500р.

Ан
Анжелика

в три месяца погремушку. а лучше маме деньгами или подарочными сертификатами, она точно знает, что нужно ее ребенку.

Наталья

Малышу пока еще пофиг на все подарки. А маме. . Лучше у нее самой поинтересоваться, что надо.