Сохиб Ашуров

Записался на рукопашный бой. Начал вспоминатьупражнения на растяжку, которые показывал знакомый...

...И всё. Практически всё забыл, мудрёно очень.

Если кто в курсе, дайте ссылку на страничку, где про это подробно написано. Первая страница Яндекса впечатлила только коммерческими предложениями.

Заранее спасибо

Анечка Якубенко

В этой книге обязательно найдётся описание упражнений.

http:// www.burnbook. ru/link/martial_arts/rastyazhki_sila_lovkost_v_boevoi_praktike .zip

Konstantin Malichenko

Стул, на стул кладете ногу и начинайте присидания)))