Анна Дайлиденко

Как вы думаете нормально ли то что журналисты вторгаются в личную жизнь знаменитостей?

Защитите либо тех, либо других, если сможете. Хотелось бы услышать как можно более развернутые мысли.

Алексей Костяев

Это их работа. И знаменитости не были бы так знамениты, если бы не были всё время на виду.

Татьяна Афонина

Да они сами не против, пиар как ни как...

Владислав Владислав

Ничто не Истина, все дозволенно!

Ирина Воронова

Это их хлеб, Как они будут на хлеб зарабатывать?
Покормите птичек шокирующий новостью.

Сергей Тычков

Некоторым, даже нравится личная жизнь на публике

Денчик

Вмешательство в личную жизнь звезд заложено в их гонорар...

Кристина Глинова

ненормально, нарушаются гражданские права знаменитостей

Стас Горин

Конечно нет, представьте себя на месте звёзд.. .
Это просто ужасно, не возможно!
Каждый день папарации!

Макс Хомяк

Как бы не очень. Они же лезут в частную жизнь другого человека. А с другой стороны-они на этом бабки зарабатывают, да и к тому же знаменитостям, в основном, это в кайф, пиар как ни как, хотя и не всегда это хорошо. Например папарацци же везде, со своими фотиками, вспышками, "выпрыгиваниями из кустов" чтоб сделать хорошее фото, когда звезда всего лишь чай в кофэ пила, это малость, думаю, напрягает. Вообще папарацци и знаменитостям надо договорится, типа папарацци не достают их в определенное личное время, а они, знаменитости им потом скандальчик, и все счастливы.

Лада Ангел Курбанова

знаменитости перед тем как стать таковыми заранее знают, что их ждет. пусть радуются что ими интересуются. ведь это и показывает на сколько они знамениты. я за журналистов!!!! это они в большей степени делают знаменитостей знаменитыми.

Тоня Ерёменко

Естественно! А как бы иначе мы знали о них? ! Став знаменитым, человек сам подписывается (мысленно) на вторжение в свою личную жизнь. Звезды и журналисты не разделимы друг от друга. Конечно, это не всегда приятно, но что делать, если ты - знаменитость?

Рамай

это предусмотрено, звезда, которая до того как прославилась была обычным человеком, следовательно сделав осознанный шаг к популярности, она предполагает, что будет на виду камер 24 часа в сутки