Елена Дрон

нужна срочная помошь.

Сегодня купил рубашку, в фирменом магазине пришел домой достал одел все норм, мама посмотрела сказал что мятая дай поглажу, я ей начал говорить что это по всей видимости такая ткань, ну в итоге решили выяснить она просто мятая или же такая ткань, бросили в стирку, достали как ее правильно посушить?.

Артём Снетков

бывают утюги с паровым ударом. Можно ими гладить, повесив рубашку на вешалку, на расстоянии, паром. Тогда она не жеваная получается, но "мятость " сохранится, по крайней мере я так гладила свою рубашку из "мятой" ткани.

Виктор Федоров

Обычным способом. Перед глажкой посмотрите на ярлычок где должны быть написаны температура стирки и глажки.

Гриша

на плечики повесьте, так гладить потом удобнее. а как сушить/стирать и гладить на ярлыке написано.

Ле
Лена

ничо не гладь, мятая круче!