Александр Брайт

купила наушники, но не понравились звук плохой и вообще не т. могут ли принять если коробка чуть порвана?

прошло всего 9 дней с момента покупки. если можно то со статьей РФ

Ольга Хлебтовская

Если заметят, то могут не принять

Николай Фролов

могут принять вообще и без коробочки, главное чтобы чеки были

Катя Козина

я думаю нет, если просекут коробку то будут отмазываться. но попробовать стоит если есть чек

Сергей Журавлёв

ст. 25 : обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ .
Еще момент, если ухи-затычки их могут отнести к предметам с "гигиеническим уклоном" и отказать на основании перечня не подлежащих к обмену товаров.
Т. е. трудности могут возникнуть, но может продавец лоялен к своим клиентам, пробуйте.. .