Natali Shapar

Плохой звук в наушниках через заднее гнездо

В общем после покупки новой видяхи при подключении через переднюю панель, уши стали сильно фонить (здесь проблема в экранировании провода) . Но вопрос не в этом. С экранированием я решил сейчас не заморачиваться и просто подключать уши к задней панели.
И здесь появилась проблема с качеством звука. Басов мало, Звук плоский. В настройках драйвера этот разьем определяется как "динамик" ,а не как наушники. И никакого эквалайзера или еще чего нету.
Звуковуха via vt1708s
Конечно врятли здесь кто-нибудь поймет о чем я, но все же . Как сделать звук нормальным?

Гульсина Ашурова

может быть тюльпаны с внутренним обрывом, поменяй их на новые и проверь.

Юрий Сапрыкин

все проблемы со звуком закончились. когда купил систему 2.0 -2 колонки штекер воткнул в центральный разьем сзади- все регулировки басы гнездо наушников на колонке на столе перед носом и все работает