Иван Браголя

ну вот.. напомнили.. скоро день влюблённых а мне и признаться некому, может вам можно?

П2
Павел 2007

признавайся.

Света Гриценко

праздник нам навязан... не Православный

Cерик

Не стесняйтесь, пожалуйста, -вместе посмеёмся, что красивая женщина способна на любовь.

Алла Вермишян

У меня есть еще сутки на подумать?))

Ольга Козлова

не признавайся - пусть это будет нашим маленьким секретом...)))

Cтас Редька

Я тоже Вас люблю. ЗАОЧНО)

Aleksey Kiselev

"праздник" - гомиков вообще, а символ его очень даже забавный, не чего общего не имеет с сердцем, а вот с попой женской да! Его посылали плебеи, дамам вольного поведения опять же исковеркав начальное, которое было основой для популярного символа любовных отношений стали именно округлые ягодицы, которые в древности почитались одним из главных признаков женской красоты.
Например, древние греки почитали одну из ипостасей богини красоты и любви Афродиты - Каллипига (Прекраснозадая) , сооружая ей специальные храмы.
Так что получился салат