Aldynay Mongush

что делать? такое впервые

При общении с одним человеком чувствую полный дискомфот, когда начинаю разговор чувствую себя неловко почему то, хочется поскорее уйти и не разговаривать. Какое-то время мне придется общаться с эти человеком, другого выхода в данный момент нет. Что со мной? и как мне быть? Подскажите пожалуйста!!!

Человек меня старше, намного

Алексей Васильев

Можно заподозрить энергетического вампира. Или просто человека с противоположным типом энергии. И он в этом не виноват. Он точно также будет испытывать дискомфорт с вами как и вы с ним. Общайтесь. Просто привыкайте к нему. Ещё не раз в жизни вам нужно будет научиться как то уживаться с подобными людьми. Это хорошая школа.

Ирина Карпова

Такие люди встречаются. Считайте общение с этим человеком испытанием своей воли, способом научиться находить хорошее в любом человеке и награждайте себя маленькими радостями, если общение прошло гладко.

Ал
Алена

Скорее всего он тебя младше.... И я буду исходить из этого.. . Возможно я ошибаюсь.. . Но это типа наказание.... Чтобы ты посмотрела на себя со стороны.. . Как иногда ты напрягаешь кого-то.. . Вот только кого ты можешь напрягать? Подумай...

Петр Никитин

РАДУЙСЯ! еще один инстинкт

Анна Киселева

выпей валерьянки усмирит эмоции хоть чуток

Валерия Слышкова

перестань общаться а то потом будешь лечиться