Ви

Когда вы умерли впервые?

и сколько раз ещё потом

Галина Суслова

Когда впервые - уже не помню.. .
Главное - непременно возрождаться к жизни!

Natashenka Lebedeva

Первый, когда тонула в 6 лет и помню, как шла под водой, меня спасли; второй, когда умерла моя бабушка, которая меня вырастила ;третий, когда спасли хирурги в реанимации и не осиротели дети; четвёртый, когда рассталась с любимым по роковой ошибке; пятый, когда умер, мой младший брат; шестой, когда предал мой лучший друг)) ) больше не надо... сил нету Только последний раз...

Гаврила Навозный

Тонула 2 раза, несколько раз была на волосок от гибели, но разве это умирание?
Умерла - это когда уже закопали и лопаткой сверху похлопали.
А до тех пор всё ещё жизнь. Нет, человек не так легко уходит.
Так что будет только первый раз. И это будет интересно. Как и всё новое и неиспытанное.

Иришка

У меня есть ответ на этот вопрос и на предыдущий . Тебе зачем? Второй раз будет окончательным .

Людмила Антонова

у меня было 9 жизней, как у кошки.... осталось 1-2

Dimon Yakubov

Я родился мёртвым, ногами вперёд. (если верить рассказам матери) Но врачи, уроды, взяли да и откачали меня. Ну а потом я умирал много раз, точно даже и не вспомню сейчас. Отъезжал с передоз "белым" с десяток примерно. Кумаришь дня два, три, а потом размучиваешься, колякаешься и всё...всем привет. Сколько же знакомых у меня выбыло с этого света таким вот способом... уууу... и не сосчитать. Колемся вместе, Алик (имя знакомого) в "ладоши хлопает",я выживаю... За ним скорая приезжает, за мной мусора... Вот такая веселуха.. . И знаешь, умирать не страшно было тогда, когда сидишь на "гексе",а вот сейчас ссыкляво маленько...

Витя Мантиков

Передозировка в 80 ом первый раз . Потом проверял книгу Моуди свет в конце тоннеля. Делал инсулиновую кому. Нету света нет тоннеля. И еще раз 8 м.

Ирина Шарова

Позапрошлой зимой! Я пришла домой и не почувствовала тепла.

Анастасия

Когда мне первый раз в жизни сказали :
Я хочу, чтобы ты была счастлива.