Р Сабиров

Такое чувство, что я умерла!

Помогите! Мне 24, уже год как я думаю о смерти! Меня перестало интересовать практически все! Не вижу смысла в том что делаю! Заставляю себя "жить"! Нет емоций, нет ничего! Только тревога и невроз от того что не могу получать удовольствие, в душе спешу жить, жду когда наступит ночь и я просто усну!!

Наталья Устинова

На словах ты Лев Толстой,... а когда петух клюнет - штаны обмочишь.. .

Думать о смерти это нормально, ненормально не думать о другом.

Igor Sirbu

Падажди-ка = А дай Я тебя УсЩипну!!!.

Лида Русланова

если нет семьи, детей, то это объяснимо. По себе вижу, что жизнь кажется в неочень ярких тонах, потому что нет полноценной семьи-а именно ребенка ((((Нужно просто прислушаться к себе и задуматься над причиной, она есть, Возможно это непорядок на работе, скандалы. Сначала подумайте над причиной, потом ищиите выход. Если причину самостоятельно не найдете, то советую обратиться к психологу

Елена Царькова

Просто так не возникают такие мысли. Это следствие чего либо, какого-то разочарования, неудачи.
Ведь была же у вас жизнь другая когда то? Была. Вспомните, что могло послужить такому настроению.
Ведь вся наша жизнь состоит не только из удач и побед. Ведь без проигрыша не существовало бы и выигрыша.
Мы учимся с самого рождения. С начало падать и вставать, потом проигрывать и побеждать. И так всю жизнь.
Чем мы умнее и мудрее, тем проще нам даются задачи, задаваемые жизнью. Не сдавайтесь.

Алена Жигалкина

Напишите мне в личку. После какого события это началось?

Анна Коршунова

Что то Вы рано задумались над этим. А впереди столько Весен и лет жизни, шлепните свои мысли, пусть они перевернутся в направление к радости.)

Оксана Егорычева

значит скоро воскреснешь. почитай Френк Кинслоу, Джозеф Мерфи

Твой Друг

передавай привет нашим!

Екатерина Скокова

Описывай свои ощущения, мысли, желания. То что описываешь ты, это корка на поверхности, а внутри скрыто самое важное.

На
Надюшка

У Вас нет цели в жизни. Для себя и ради себя жить не хочется, значит нужен тот ради кого захочется. Не обязательно человек, возьмите бездомное животное (спасите невинную жизнь от холода, голода, жестокости) . Устройтесь в больницу, детский дом, дом престарелых (протяните нуждающимся руку помощи) . Наши прабабушки и прадедушки жизнь отдали для того чтобы мы жили, а ведь у них семью остались, им знаете как жить хотелось. А Вы здоровая молодая девушка такую глупость пишите.

Павел Сметанин

Не могло это быть на ровном месте.
Что-то произошло в Вашей жизни. . после чего.
Надо это найти и понять. . тогда. . уже сможете искать и найти выход.

Надежда Ткачева

Я полгода выбираюсь из этого. Ну вот наградила меня природа эмоциональностью, зараза такая. Пришли яркие эмоции нежданно и откуда я не ожидал - туда и ушли. Интерес и смысл пропал ко всему и сразу. Также заставляю себя жить. Но поверь, что есть люди у которых все гораздо хуже и многие из них живут и надеются. Надеются на то, что вот также за следующим жизненным поворотом также неожиданно придет новый смысл или наступит облегчение. Недавно вычитал мысли одной женщины: "Мне 63, могу за слова отвечать. Я родила и воспитала в одиночку сына-инвалида, пережила нищету, работала уборщицей с институтским образованием. Теперь живу в Англии, вышла замуж, все у меня отлично. Живи долго, просто чтобы посмотреть со стороны, что еще жизнь вам приготовит. Вы же от голода не умираете? В отрепье не ходите? Работайте, учитесь, приобретайте новые знания, знакомства, друзей, подруг, детей, опыт и шевелите ногами, руками и мозгами. Любымые женщины приходят и уходят, по одной нам жизнь не дает, будут другие любови, во всех отношениях другие... ". Вот и играй в игру! Игру для больших мальчиков и девочек. Но не принимай её так близко к сердцу, чтобы париться всерьёз. Или так близко, чтобы не играть в нее вовсе.
Вдохни воздух победы и поражения полной грудью, чтобы когда-нибудь, улыбнувшись напоследок, подумать: а это было неповторимое зрелище и крутой рок-н-ролл.

Екатерина Зайцева

Это похоже на прихождение к неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.