ДА
Дарья Алексеева

Почему даже глупый но рассудительный обычно не считается нездоровым, но разумный. . даже гений но безрассудный считается

сумасшедшим?

Al
Almaz

ум это воображение способное придумать уморасудительный и логичный бред

Катерина Гузеева

Глупый, но рассудительный? Прелюбопытнейшая комбинация.. . Взглянуть бы на такого, в живую.

Ирина Родкина

Потому что гениальные идеи не должны доводить до безрассудства.