Любовь Ермилова

а что такое "тур выходного дня"?

Сергей Белов

сначала путешествуешь по квартире с тряпкой и шваброй, затем пешея прогулка за продуктами, после на кухне перебираешь утварь и всё - выходным конец

Алексей Абакумов

Жена в пятницу вечером:
- Давай поменяемся телами на выходные! Ты будешь есть готовить, а я буду тебя ХОТЕТЬ!

Марина Рябова

тур - козел такой! как муж на диване! вот и получается что это муж читающий воскресный номер комсомолки