D"
Dmitry ""

У меня открыта мультивиза Предложите эконом тур выходного дня Польша, Прага

Руслан Зайцев

предлагаю эконом. тур выходного дня: Тамбов - Пенза

С1
Сергей 1

может лучше на украину,,, экстрим

Элина Герасимова

Польша - SGL- 3/ 4 дня - Краков ( или Варшава) - проживание в отелях в центре - полный пакет ( перелет, страховка, трансфер, проживание, экскурсия 1 ) - 500 евро

Прага - полный пакет -от 400 евро

все вылеты из Москвы

Константин Салтыков

Есть варианты по отдыху выходного дня в Праге от3500руб на двоих, отель3зв., завтрак (без авиаперелета), от21282 руб. с авиаперелетом. Подробности пишите в личку

Дима

Отдых в Праге на 5дн/4 ночи в хорошем отеле недалеко от исторической части, включая авиаперелёт ЧСА и мед. страховку от 265 евро на чел. Польша чуть подороже.. . Если интересно - пишите в личку...

Александр Скачков

Смотрите оператора ДСБВ. Там туры выходного дня .

Ольга Ниазбаева

туры с вылетом 20.09 сейчас от 18 000 за двоих на 2 дня: http://tlink.su/F9A