Кристина Остроух

Тур в Париж Тур в Париж) Подскажите не дорогой тур во Париж) на дня 3 ) Спасибо!)

Валерия Слышкова

Франция, Париж БЕЗ ДОПЛАТ
на выходные
Вылет 10 июля на 4 дня:

Mister Bed Bagnolet 2*, завтраки за 288 евро
Paris Legendre 2*, завтраки за 333 евро
Ibis Styles Paris Saint Ouen 2*, завтраки за 354 евро
De la Havane 3*, завтраки за 365 евро
Mattle 3*, завтраки за 376 евро

Виза 80 евро. Документы до – 23 июня.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, обзорная экскурсия по Парижу.
Лететь: 4 часа.

Алексей

не дорого это автобусные туры по Европе с пребыванием 2-3 дня в Париже... с перелетом не дорогих туров нет. . с перелетом выгоднее самим бронировать себе билеты, отели и вперед, это будет не дорого.. ещё учтите что Париж сам по себе дорогой город

Владимир Яцкин

3 дня малоч то запомниться подкопите годик и сьездите полноцено имхо конечно)

Елена Климова

дорого относит чего,,,, меня всегда удивляет когда люди пишут дорого ли,,,, кому то 20 000 дорого для кого то 200 000 норм,,,, можно за 400 долларов проехать на автобусе полевропы а можно и за 400 баксов пообедать в москвовской праге к примеру

Ирина Тихомирова

Не дорого если договоритесь с теми кто сдаёт квартиры в Париже.