Ма
Маня

Тур во Францию) Подскажите не дорогой тур во Францию) на дня 3 ) Спасибо!)

тур в Париж)

Яна Елисеева

это вы лучше в Турагентве спросите. Только мне вот интересно, вы хотите тур в Париж или тур по Франции? Просто "Тур по Франции" на 3 дня брать, мягко говоря, глупо...

Кирилл Пратько

Недорогой тур в Париж делается самостоятельно. Бронь отелей + авиабилеты + виза через консульство + страховка. В отличие от пляжных направлений, на этом не удастся сэкономить на чартерах и блоках мест в отелях, поэтому обращение в турагентство это однозначно лишние расходы.