Рамиль

Вопрос сложный! В каком концерте Михаила Задорнова звучит фраза " ...и все вееерят...?

Только без стёба, очень нужно! Помогите, поклонники таланта сатирика!

Понятно, что во многих, но времени а пересмотр нет, может кто недавно смотрел?

Дмитрий Зайцев

он об этом часто говорит ровно так же как об американцах которые тупые:)))))))

ДА
Динара Андержанова

Помоему почти во всех.