Александр

Любит ли современная молодёжь концерты Михаила Задорнова?

Игорь Алиев

Нормалек - говорит вещи которые не грузят
Лучше Камеди клаба точно

Прокопов Макс

молодёжь-это я. задорнов. . сокращённо-зад. . что про него. . он неприятен и нелеп своими из раза в раз повторяющимися ужимками и стрёмными шутками. он всё написал лет 20 назад. сейчас представляет собой жалкую пародию на себя самого 20-летней давности. уйди на покой! (это я ему) неприятно смотреть на эту эстрадную мумию.

Андрей Невструев

Уже нет. Он стал просто зарабатывать деньги. Скучно и пошло.

Игорь Киселев

Нет, я зеваю, нудно рассказывать стал.

Настенка Варанкина

лично мне не нравится)

Никита Поляков

я 95-ого года, не знаю отношусь ли я в вашем понятии к молодеже, но мне он нравится

Алексей Левин

Мне нравиться

Ольга Смирнова

Задорнов хороший мужик. Но любим быдлом. так что любят, куда денутся)) ) А вот попрогрессивней и позлее уже на Карлина перешли))

Ваня Сова

Незнаю кому как, а мне нравится)

Сергей Ермаков

На вкус и цвет товарищей НЕТ! Мне и моим друзьям нравится!